Телефонный справочник

Нет ни одного совпадения, соответствующего заданным условиям
Управление, Отдел
Имя
Должность
Телефон
Аппарат администрации
Голдин Владимир Борисович
И.о. главы МО ГО "Сыктывкар" - руководителя администрации
 
 
Ревякина Наталья Михайловна
приемная
294-100, факс 241-004
 
Можегов Александр Александрович
первый заместитель руководителя администрации
 
 
Подколодная Дарья Петровна
приемная
294-103, факс 294-187
 
Голдин Владимир Борисович
заместитель руководителя администрации
294-130
 
Семейкина Елена Витальевна
заместитель руководителя администрации
 
 
Малахова Евгения Олеговна
приемная
294-121
 
Ручка Анна Ивановна
заместитель руководителя администрации
 
 
Лукина Екатерина Рубеновна
приемная
294-109
 
Матвеев Владислав Юрьевич
заместитель руководителя администрации
 
 
Щудрова Виктория Сергеевна
приемная
294-245
 
Сергеева Ирина Александровна
заместитель руководителя администрации
 
 
Чупрова Анастасия Валерьевна
приемная
294-116
 
Туркова Лариса Владимировна
заместитель руководителя администрации
 
 
Чуркина Виктория Валерьевна
приемная
294-194
 
Рунг Владимир Якубович
главный архитектор
240-090
Управление делами
Левицкая Наталья Александровна
начальник управления
294-140
Контрольно-аналитический отдел
Каюкова Мария Александровна
заместитель начальника управления - заведующий отделом
294-196
 
 
Специалисты
294-265, 294-206
Отдел работы с документами
Соколова Светлана Ивановна
заведующий отделом
294-123
 
 
Специалисты
294-208, 294-127, 294-126, 294-125, 294-129
Отдел обращений граждан
Капляр Анастасия Ивановна
заведующий отделом
294-205
 
Нестерова Виктория Дмитриевна
заместитель заведующего отделом
294-128
 
 
Специалисты
294-128
Отдел организационной работы
Дёмина Юлия Анатольевна
заведующий отделом
294-115
 
 
Специалисты
294-153, 294-103, 294-100, 294-109, 294-116, факс 441-856
Служба обеспечения деятельности главного архитектора
 
Специалисты
243-391
Отдел по финансово-экономической работе и бухгалтерскому учету
Безносикова Наталия Анатольевна
начальник отдела
294-118
 
Марченко Лариса Валерьевна
заместитель начальника отдела
294-228
 
Калугина Ольга Евгеньевна
заместитель начальника отдела
294-131
 
 
Специалисты
294-144
Сектор контрольно-ревизионной работы
Авдеева Татьяна Валерьевна
заведующий сектором
294-204
 
 
Специалисты
294-133
Финансово-экономическая служба
Арефьева Лариса Александровна
руководитель службы
294-132
 
 
Специалисты
294-134
Управление контроля
Шутникова Юлия Андреевна
начальник управления
294-255
 
Сухарева Наталия Валентиновна
заместитель начальника управления
294-156
 
Волокитина Дарья Васильевна
заместитель начальника управления
294-225
 
 
Специалисты
294-156; 294-225
Правовое управление
Куделина Наталия Владимировна
начальник управления
294-185
 
Токарев Евгений Сергеевич
заместитель начальника управления
294-135
Отдел нормативно-правового обеспечения и аналитической работы
Выборова Юлия Рахибовна
заведующий отделом
294-136
 
 
Специалисты
294-137, 294-138
Отдел претензионно - исковой работы
Осипова Александра Евгеньевна
заместитель начальника управления - заведующий отделом
294-135
 
 
Специалисты
294-137
Отдел правовой и антикоррупционной экспертизы
Попова Наталья Евгеньевна
заместитель начальника управления - заведующий отделом
294-136
 
 
Спeциалисты
294-137
Служба по осуществлению деятельности в сфере административного производства
Фролова Наталья Владимировна
руководитель службы
294-190
 
 
Специалисты
294-190
Служба контроля исполнительных производств и документационного обеспечения
Самарина Наталья Сергеевна
руководитель службы
294-139
 
 
Специалисты
294-139
Управление муниципальной службы, кадров и противодействия коррупции
Ладанова Венера Анатольевна
начальник управления
294-199
 
Канева Ирина Алексеевна
заместитель начальника управления
294-179
 
 
Специалисты
294-178
Отдел по противодействию коррупции
Шубина Елена Владимировна
заместитель начальника управления – заведующий отделом
294-188
 
 
Специалисты
294-188
Управление информации и социальных коммуникаций
Лысаковская Марина Геннадьевна
начальник управления
294-154
 
Лодыгин Игорь Викторович
заместитель начальника управления
294-142
 
 
Специалисты
294-186, 294-141
Отдел социальных коммуникаций
Швайцер Оксана Николаевна
заведующий отделом
294-149 (факс)
 
 
Специалисты
294-149
Служба взаимодействия с территориальной избирательной комиссией города Сыктывкара
Азаров Олег Иванович
руководитель службы
294-175 (факс)
 
 
Специалисты
294-245
Сектор взаимодействия с центром управления регионом Республики Коми
Кирушев Леонид Михайлович
заведующий сектором
294-186
 
 
Специалисты
294-153
Управление экономики и анализа
Малышева Юлия Степановна
начальник управления
294-158, 294-122
Отдел стратегического планирования
Яценко Полина Олеговна
заместитель начальника управления
294-158
 
 
Специалисты
294-159, 294-160, 294-263
Отдел экономики муниципальных организаций
Севастьянова Елена Алексеевна
заместитель начальника управления - заведующий отделом
294-161, факс 294-162
 
 
Специалисты
294-162, 294-163
Отдел предпринимательства и торговли
Миронович Анна Анатольевна
заместитель начальника управления - заведующий отделом
294-167
 
 
Специалисты
294-180, 294-165, 294-167
Управление по мобилизационной работе
Оленич Павел Владимирович
начальник управления
294-145
 
 
Специалисты
241-123
 
Ларшин Владимир Александрович
заместитель начальника управления
294-148
Отдел планирования мобилизационной подготовки
 
Специалисты
241-123
Отдел по специальной работе
Мишарин Александр Анатольевич
начальник отдела
294-230
 
 
Специалисты
294-227
Управление по связям с общественностью и социальной работе
Клюева Нина Степановна
начальник управления
294-170
 
Коркушко Сергей Николаевич
заместитель начальника управления
294-256
Отдел по социальной работе и охране здоровья
Седова Джамиля Закирзяновна
заместитель начальника управления - заведующий отделом
294-191(факс)
 
 
Специалисты
294-193, 226-630
Сектор по связям с общественностью
Войченко Ольга Васильевна
заведующий сектором
294-226
 
 
Специалисты
294-226, 294-256
Комитет жилищной политики
Ващенкова Кристина Николаевна
председатель Комитета
215-490
 
Галлингер Ирина Александровна
заместитель председателя Комитета
215-865
Отдел муниципальных закупок
Ветошкина Александра Сергеевна
заместитель председателя-начальник отдела
440-025
Юридическая служба
Хозяинова Яна Владимировна
руководитель службы
215-611
 
Ануфриева Марина Владимировна
заместитель руководителя службы
215-611
 
 
Специалисты
215-611
Отдел муниципальной службы, противодействия коррупции, кадровой и организационной работы
Стародубец Ирина Николаевна
начальник отдела
440-024
Служба по финансово-экономической работе и бухгалтерскому учету
Акишина Елена Васильевна
руководитель службы
216-609
 
Прудкая Елена Сергеевна
заместитель руководителя службы
216-609
Служба по реализации жилищных программ
Кутькина Дария Руслановна
руководитель службы
215-608
 
Кузнецова Лариса Владимировна
заместитель руководителя службы
215-608
 
Иванова Екатерина Борисовна
заместитель руководителя службы
215-608
 
 
Специалисты
215-607
Служба по вопросам распределения жилых помещений муниципального жилищного фонда
Крук Анна Васильевна
заместитель руководителя службы
215-611
 
 
Специалисты
215-613
Управление жилищно-коммунального хозяйства
Гонтарь Александр Геннадиевич
начальник управления
294-195, факс 24-63-53
 
Бондаренко Оксана Богдановна
заместитель начальника управления
445-672
 
Мингалева Нина Анатольевна
заместитель начальника Управления
21-56-12
 
-
заместитель начальника управления
21-56-12
Группа кадровой работы и делопроизводства
Безручко Елена Николаевна
руководитель группы
244-880
 
Напалкова Кристина Артёмовна
ведущий инспектор (приемная)
246-353
 
Банюлите Диана Витальевна
ведущий инспектор (приемная)
245-232
Отдел контроля за управлением жилищным фондом и содержанием территорий
Любаева Татьяна Николаевна
начальник отдела
215-630
 
 
Специалисты
294-202, 294-270, 200-783, 294-201, 244-304
Группа муниципального жилищного контроля
Игошина Анастасия Владимировна
руководитель группы
200-366
 
 
Специалисты
294-201, 200-366
Отдел контроля за содержанием и эксплуатацией инфраструктуры городского хозяйства
Телегин Александр Александрович
начальник отдела
245-293
 
 
Специалисты
245-256
Служба экономического и бухгалтерского учета
Попова Наталья Михайловна
руководитель службы
440-402
 
 
Специалисты
445-626, 294-272, 440-402, 200-930,
 
Николаева Татьяна Анатольевна
заместитель руководителя службы
445-626
Сектор экологии и озеленения, содержания общественных территорий
Ефремова Елена Михайловна
консультант
294-173
 
 
Специалисты
294-173
Группа по формированию комфортной среды
Кочанов Юрий Николаевич
руководитель группы
20-31-10
 
 
Специалисты
20-31-10
Группа правовой работы
Жохов Артем Владимирович
руководитель группы
200-799
 
 
Специалисты
200-799
Контрактная группа
Павлова Анна Александровна
руководитель группы
24-86-74
Сектор учета и контроля за содержанием мест захоронения
Лактионова Татьяна Владимировна
консультант
24-52-56
Управление дорожной инфраструктуры, транспорта и связи
Лозовой Андрей Владимирович
начальник управления
245-420
 
Южаков Олег Сергеевич
заместитель начальника управления
216-508
 
Исаченко Оксана Анатольевна
заместитель начальника управления
216-508
Отдел транспорта и связи
Шулепов Артём Сергеевич
начальник отдела
294-200
 
 
Специалисты
294-200
Группа кадровой работы и делопроизводства
Ануфриева Ольга Сергеевна
руководитель группы
24-54-20
 
Степура Наталья Сергеевна
ведущий инспектор (приемная)
24-54-20
Отдел контроля за содержанием и эксплуатацией инфраструктуры улично-дорожной сети
Шаманов Алексей Сергеевич
начальник отдела
294-264
 
 
Специалисты
294-264
Отдел экономического и бухгалтерского учета
Булеца Ирина Сергеевна
главный бухгалтер
216-506
 
Шимко Мария Евгеньевна
заместитель главного бухгалтера
216-506
Группа правовой работы
Комиссаров Павел Анатольевич
руководитель группы
245-420
Управление по делам ГО и ЧС г. Сыктывкара
Атаманюк Олег Зиновьевич
начальник управления
294-250
 
Аладинский Сергей Владимирович
заместитель начальника - начальник отдела организации планирования и проведения мероприятий ГО и ЧС
243-345
 
Панченко Оксана Валерьевна
заместитель начальника управления
216-275
Отдел организации обеспечения первичных мер пожарной безопасности
Чупрова Светлана Витальевна
начальник отдела
214-507
 
Рубцов Дмитрий Александрович
заместитель начальника отдела
 
Отдел по финансово-экономической работе и бухгалтерскому учету
Немыхова Надежда Владимировна
начальник отдела
241-983
Отдел предупреждения ЧС
Изъюров Евгений Александрович
начальник отдела
216-148
 
Бугаева Светлана Александровна
заместитель начальника отдела
21-61-48
Служба по обеспечению мероприятий по профилактике терроризма
Салимов Рустам Гаджиевич
руководитель службы
240-375
Отдел организации планирования и проведения мероприятий ГО и ЧС
Кузнецов Алексей Владимирович
Заместитель начальника отдела
24-33-45
 
 
Специалисты
201-924, 243-345
Единая дежурно-диспетчерская служба
Раскоша Альберт Альбертович
начальник ЕДДС
201-924
 
 
Оперативный дежурный ЕДДС
24-63-90, 20-11-20
МКУ "Профессиональная аварийно-спасательная служба г. Сыктывкара"
Мажукин Константин Владимирович
начальник
322-591
 
 
Специалисты
310-740
Отдел кадровой работы, контроля документов и режима секретности
Райхерт Наталия Александровна
начальник отдела
294-249
 
Манило Анна Фёдоровна
заместитель начальника отдела (приемная)
29-42-48
Курсы ГО
Тихомирова Елена Евгеньевна
начальник курсов ГО
631-769
Управление культуры
Юрковский Владимир Иванович
начальник управления
294-233
 
Муравьева Марина Юрьевна
приемная
294-234, факс 24-33-31
 
Артамонова Виктория Александровна
юрисконсульт 1-й категории
294-237
Отдел культуры
Файзуллина Анна Александровна
заместитель начальника управления-начальник отдела
294-236
 
Пешкина Ольга Васильевна
заместитель начальника отдела
294-236
 
 
Специалисты
294-236, 294-235
 
Рожко Юлиана Альбертовна
заместитель начальника отдела по Эжвинскому району
409-570
Отдел организационно-методической и экономической работы
Парнева Татьяна Алексеевна
заместитель начальника управления культуры-начальник отдела
248-662
 
Рудич Алена Алексеевна
заместитель начальника отдела
294-238
 
Казакова Валентина Васильевна
заместитель начальника отдела
294-235
 
 
Специалисты
294-238, 294-235, 294-164
Отдел бухгалтерского учета
Гузченко Светлана Владимировна
начальник отдела
294-240
 
Афанасьева Ульяна Семеновна
заместитель начальника отдела
294-241
 
 
Специалисты
294-241, 294-240
Служба по развитию туризма, культурно-историческому наследию и проектной деятельности
Насонова Ольга Владимировна
руководитель службы
203-643
 
 
Специалисты
294-239, 203-643
Управление физической культуры и спорта
Дудников Михаил Михайлович
начальник управления
203-978, факс 20-39-78
 
Чукилев Максим Александрович
заместитель начальника управления
20-39-78 (доб. 5)
 
Софина Светлана Даниловна
приемная
203-978, факс 203-978
 
 
Специалисты
241-757
 
Боярова Наталья Николаевна
специалист (администрация Эжвинского района МО ГО "Сыктывкар")
20-39-78 (доб. 4)
Бухгалтерско-экономическая служба
Попова Татьяна Александровна
руководитель службы
20-39-78 (доб. 2)
 
Сизова Екатерина Алексеевна
заместитель руководителя службы
20-39-78 (доб. 2)
Служба контрактной деятельности, правовой и кадровой работы
Григорьева Ксения Анатольевна
руководитель службы
20-39-78 (доб. 1)
Управление образования
Бригида Ольга Юрьевна
начальник управления
243-752, факс 243-752
 
Степанова Ирина Владимировна
приемная
243-752, факс 243-752
 
Ольшевская Вера Васильевна
заместитель начальника управления
245-496
 
Геллерт Елена Евгеньевна
заместитель начальника управления
245-387
 
Золотарчук Ольга Михайловна
заместитель начальника управления
246-209
 
Котелина Наталья Евгеньевна
заместитель начальника управления
240-176
Отдел общего образования
Порошкина Ольга Владимировна
начальник отдела
448-629
 
Фелисеева Людмила Евгеньевна
заместитель начальника отдела
44-86-29
 
 
Специалисты
44-86-29, 24-74-70, 24-15-52
Отдел воспитания, дополнительного образования и молодежной политики
Аюгова Марина Михайловна
начальник отдела
240-640
 
-
заместитель начальника отдела
240-640
 
 
Специалисты
24-06-40
Отдел муниципальной службы и кадровой работы
Саваланова Наталья Николаевна
начальник отдела
448-157
 
 
Специалисты
44-81-57
Отдел финансово-экономической работы
Борисова Светлана Владимировна
начальник отдела
246-792
 
Кислякова Марина Николаевна
заместитель начальника отдела
24-14-21
 
 
Специалисты
24-14-21, 24-66-02.
Служба бухгалтерского учета и отчетности
Комарова Лидия Альбертовна
главный бухгалтер
246-700
 
Броницкая Ольга Владимировна
заместитель главного бухгалтера
24-67-00
 
 
Специалисты
244-401, 241-394
Отдел комплексного контроля
Габова Татьяна Михайловна
начальник отдела
246-606
 
Никитина Оксана Степановна
заместитель начальника
24-66-06
 
 
Специалисты
24-66-06
Служба обеспечения деятельности
Овчинникова Анастасия Федоровна
руководитель службы
44-51-10
 
Мишарина Светлана Леонидовна
заведующий хозяйством
44-75-10
 
 
Специалисты
44-75-10
Служба контрактной деятельности
Буранова Надежда Анатольевна
руководитель службы
246-789
 
 
Специалисты
24-67-89, 44-75-10
Служба организации школьного питания
Прудников Вячеслав Евгеньевич
руководитель службы
44-75-10
 
 
Специалисты
44-75-10
Служба оценки качества образования
Батманова Татьяна Викторовна
руководитель службы
200-751
 
 
Специалисты
24-63-24, 24-47-83
Документационный отдел
Ручка Ярина Николаевна
заведующий отделом
44-51-10
 
 
Специалисты
44-51-10
Управление дошкольного образования
Дейнеко Галина Васильевна
начальник управления
245-732, факс 243-015
 
Кузнецова Светлана Геннадьевна
приемная
243-015
 
Боровкова Наталья Владимировна
заместитель начальника управления
203-409
 
Гудырева Татьяна Александровна
заместитель начальника Управления
202-453
 
Иевлева Татьяна Сергеевна
заместитель начальника управления
24-30-04
Отдел обеспечения комплексной безопасности
Ганов Михаил Иннокентьевич
заместитель начальника управления - начальник отдела
249-728
 
Туголуков Леонид Геннадьевич
главный специалист
202-338
 
 
Консультанты
246-725
Отдел предоставления муниципальных услуг
Валиуллина Екатерина Евгеньевна
заместитель начальника отдела
24-27-65
 
 
Специалисты
240-603, 246-107
Отдел муниципальной службы и противодействия коррупции
Королева Ксения Андреевна
начальник отдела
24-64-83
 
 
Консультанты
20-24-55
 
 
Специалисты
445-478
Отдел развития дошкольного образования
Коданева Елена Николаевна
начальник отдела
24-26-31
 
Крикун Яна Юрьевна
заместитель начальника отдела
20-11-39
Отдел комплексного контроля
-
начальник отдела
44-14-03
 
 
Консультанты
249-702
Отдел экономического анализа и прогнозирования
Гуторова Ольга Владимировна
начальник отдела
24-10-66
 
Тимина Ирина Владимировна
заместитель начальника отдела
24-10-66
 
 
Консультанты
24-96-08, 44-72-16
Служба обеспечения деятельности
Шулепов Андрей Михайлович
руководитель службы
44-72-58
 
Короткова Мария Александровна
заместитель руководителя службы
20-23-38
 
 
Специалисты
24-67-25, 20-35-24
Управление архитектуры, городского строительства и землепользования
Мартынова Елена Валерьевна
начальник Управления
294-117
 
Стародубец Мария Сергеевна
приемная (делопроизводитель)
24-27-62
 
Носова Людмила Степановна
заместитель начальника управления
241-107
 
Пытова Александр Александрович
заместитель начальника Управления
294-275
Отдел развития и городского строительства
Демина Елена Васильевна
начальник отдела
294-171
 
Ходченко Андрей Анатольевич
заместитель начальника отдела
294-172
 
 
Специалисты
24-23-04, 294-172
Отдел по финансово-экономической работе и бухгалтерскому учету
Каракчиева Валентина Владимировна
заместитель начальника Управления-начальник отдела
294-209
 
Павловская Надежда Владимировна
руководитель группы
24-16-04
 
Филиппова Ирина Владимировна
руководитель группы по закупкам
24-16-04
 
 
Специалисты
294-150
Служба юридической работы
Канева Ольга Владимировна
руководитель юридической службы
249-670
 
 
Специалисты
24-96-70
Отдел генерального плана
Александрова Анна Сергеевна
начальник отдела
21-43-10
 
 
Специалисты
214-310, 24-23-04
Отдел землепользования
Курлаева Александра Васильевна
начальник отдела
245-534
 
Непраш Татьяна Владимировна
руководитель группы
201-045
 
 
Специалисты
201-045, 294-200,245-534
Отдел городского градостроительного кадастра
Попова Ольга Николаевна
начальник отдела
245-899
 
 
Специалисты
24-58-99, 44-56-20, 29-42-67
Сектор рекламы и городского дизайна
Смирнов Валерий Валентинович
главный специалист
294-197
 
 
Специалисты
294-197
Сектор кадровой работы
Яценко Ольга Дмитриевна
заведующий сектором
294-152
 
 
Специалисты
294-198
Комитет по управлению муниципальным имуществом
Янчук Ирина Николаевна
председатель Комитета
294-111, факс 214-064
 
Чупрова Юлия Владимировна
заместитель председателя Комитета
294-212
 
Шуйская Марина Владимировна
приемная
214-064
Отдел фонда и управления имуществом
Сажина Светлана Владимировна
заведующий отделом
242-445, 294-207
 
Корнилюк Оксана Владимировна
заместитель заведующего отделом
24-24-45, 294-207
 
 
Специалисты
242-445, 294-207
Отдел финансово-экономической работы и бухгалтерского учета
Мамай Марина Владимировна
заведующий отделом
241-090
 
Усова Елена Владимировна
заместитель заведующего отделом
24-10-90
 
 
Специалисты
294-211, 24-86-75
Отдел арендных отношений и приватизации жилья
Роговая Евгения Андреевна
и.о. заведующего отделом
243-532
 
 
Специалисты
24-35-32, 24-13-23
Сектор учета муниципальной собственности
Байко Кристина Владимировна
заведующий сектором
24-86-75
 
 
Специалисты
24-86-75
Отдел земельных отношений
Касьянова Елена Юрьевна
заместитель председателя Комитета - заведующий отделом
44-21-20
 
Параскивой Анастасия Владимировна
заместитель заведующего отделом
44-21-20
 
 
Специалисты
294-213
Группа аналитики учетных данных об имуществе
Каракчиева Ирина Николаевна
руководитель группы
24-37-61
 
 
Специалисты
24-37-61
Департамент финансов
Подорова Ирина Геннадьевна
начальник Департамента
294-114
 
Романова Мария Михайловна
приемная
294-214, факс 242-289
 
Ладанова Наталья Ивановна
заместитель начальника Департамента
294-215
 
Данилова Наталия Николаевна
заместитель начальника Департамента
202-882, 240-173
 
Дорожинский Василий Витальевич
заместитель начальника Департамента - начальник отдела
294-168
Бюджетный отдел
Куликова Александра Радковна
начальник отдела
240-393
 
 
Специалисты
240-393
Сводно-аналитический отдел
Мательская Наталья Александровна
начальник отдела
243-328
 
 
Специалисты
243-328
Отдел доходов и управления муниципальным долгом
Астахова Светлана Валерьевна
начальник отдела
240-173
 
Мёдова Жанна Витальевна
заместитель начальника отдела
240-173
 
 
Специалисты
240-173
Отдел финансирования производственной сферы
Плотникова Екатерина Евгениевна
начальник отдела
240-542
 
Канева Наталия Александровна
заместитель начальника отдела
240-542
 
 
Специалисты
240-542
Отдел бюджетного учета и отчетности
Медведева Виталия Николаевна
начальник отдела
242-134
 
Шапкина Анна Салеховна
заместитель начальника отдела
242-134
 
Антоник Елена Виллиевна
заместитель главного бухгалтера
203-592
 
 
Специалисты
242-134 203-592
Отдел контроля и экспертной работы
Салтыкова Елена Рудольфовна
начальник отдела
202-944
 
Шевчук Светлана Николаевна
заместитель начальника отдела
202-944
 
 
Специалисты
202-944
Отдел организации исполнения бюджета
Власенко Татьяна Альбертовна
начальник отдела
203-404
 
Корычева Валентина Васильевна
заместитель начальника отдела
203-404
 
 
Специалисты
203-404
Отдел правовой и кадровой работы
Коюшев Александр Николаевич
начальник отдела
294-219
 
Мусихина Оксана Александровна
заместитель начальника отдела
294-219
 
 
Специалисты
203-403
Служба обеспечения деятельности
Мильковский Андрей Викторович
руководитель службы
203-401
 
Вахнин Алексей Анатольевич
заместитель руководителя службы
203-401
Отдел методологии бюджетного процесса
Губаренко Ирина Сергеевна
начальник отдела
240-416
 
 
Специалисты
240-416
Отдел муниципальных закупок
Есина Валерия Евгеньевна
заместитель начальника отдела
242-427
 
 
Специалисты
294-174 243-083 294-169
Управление опеки и попечительства
Мастракова Наталья Владимировна
начальник управления
44-60-14
 
Степанова Наталия Владимировна
делопроизводитель
44-60-19 доб. 20
 
Маймистова Ольга Петровна
консультант
44-60-19 доб. 53
Отдел приема граждан
Леонова Елена Николаевна
заместитель начальника управления - начальник отдела
44-60-19 доб. 50
 
 
Специалисты
44-60-19 доб. 10, 17
Отдел по защите прав несовершеннолетних и недееспособных граждан
Дубова Наталья Александровна
заместитель начальника управления - начальник отдела
44-60-19 доб. 52
 
 
Специалисты
44-60-19 доб. 14, 18, 21, 26, 61
Отдел семейного устройства
Огнева Татьяна Дмитриевна
начальник отдела
44-60-19 доб. 40
 
Малькова Юлия Михайловна
заместитель начальника отдела
44-60-19 доб. 41
 
 
Специалисты
44-60-19 доб. 15, 16, 42
Отдел организации надзора
Напалкова Евгения Дмитриевна
начальник отдела
44-60-19 доб. 60
 
 
Специалисты
44-60-19 доб. 61, 62, 10, 18,21
Администрация п. г. т. Краснозатонский
Чупров Михаил Владимирович
руководитель администрации
236-894
 
Жданова Надежда Николаевна
заместитель руководителя
235-652
 
Казарина Нина Васильевна
делопроизводитель (приемная)
236-894, факс 236-894
Сектор по работе с населением
 
Специалисты
235-731, 236-457
Администрация п. г. т. Максаковка
Меркурьев Анатолий Федорович
руководитель администрации
232-313
 
Геряк Артём Владимирович
заместитель руководителя
23-28-78
 
Гусева Юлия Эриховна
главный специалист (приемная)
23-28-73
 
 
Специалисты
232-663
Администрация п. г. т. Седкыркещ
Пелевин Юрий Александрович
руководитель администрации
238-240
 
Скрипина Надежда Анатольевна
заместитель руководителя администрации
238-206
 
 
Специалисты
238-307, факс 238-307
Совет муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Дю Анна Феликсовна
председатель Совета МО ГО "Сыктывкар"
 
Аппарат Совета МО ГО "Сыктывкар
Филиппов Александр Феогносович
руководитель аппарата
294-258
 
Киселева Татьяна Николаевна
помощник председателя Совета МО ГО "Сыктывкар"
294-105, факс 24-66-62
 
 
Специалисты
294-260, 294-252, факс 294-261
Контрольно-счетная палата
Темкин Александр Сергеевич
председатель
202-659
 
 
Специалисты
214-670, факс 214-670
Территориальная избирательная комиссия города Сыктывкара
Данилевич Денис Степанович
председатель комиссии
24-81-28
 
Левченко Виктория Валериевна
заместитель заведующего аппаратом
20-12-36
 
 
Специалисты
201-236, 214-097
Бюджетное учреждение «Управление капитального строительства МО ГО „Сыктывкар“»
Садовский Алексей Викторович
начальник управления
24-06-76
 
Лушникова Анастасия Геннадьевна
инспектор по контролю за исполнением поручений (приемная)
24-06-76
 
Мартынов Олег Павлович
заместитель начальника по экономике и анализу
24-43-43
 
Атаев Валерий Иванович
заместитель начальника управления по производству
24-06-76
 
Бакина Галина Ивановна
заместитель начальника - главный бухгалтер
20-34-06
Правовой отдел
Щербаков Данил Валерьевич
начальник отдела
24-50-34
Отдел проектирования
Размыслова Татьяна Николаевна
начальник отдела
20-32-88
Отдел строительного контроля
Шитов Дмитрий Николаевич
начальник отдела
24-14-08
 
Баталов Александр Владимирович
заместитель начальника
24-14-08
Отдел по планированию и размещению закупок
Туркина Алена Константиновна
начальник отдела
24-43-43
Бухгалтерия
Югова Ирина Александровна
заместитель главного бухгалтера
20-34-06
Муниципальное бюджетное учреждение "Городской информационно-коммуникационный центр"
Шаталов Михаил Григорьевич
директор
294-220 (6021), 8-991-482-2371
 
Лактионов Антон Сергеевич
заместитель директора
294-220 (6022), 777-751
 
Тыренкова Наталья Михайловна
заместитель директора
294-224, 8-991-482-2356
 
 
Специалисты
294-221, факс 294-221, 8-991-482-2373
Отдел сетевого администрирования
Варанкин Александр Николаевич
руководитель отдела
294-223 (2179)
 
Петровский Кирилл Владимирович
заместитель руководителя отдела
294-223 (2174)
 
 
Специалисты
294-223 (2173), 294-223 (2174), 8-991-482-2367, 8-991-482-2378
Отдел системного администрирования
Карманов Валерий Георгиевич
руководитель отдела
294-222 (2176)
 
Поташов Анатолий Алексеевич
заместитель руководителя отдела
294-222 (2175), 8-991-482-2372
 
 
Специалисты
294-222 (2171), 8-991-482-2363, 294-222 (2178), 8-991-482-2374, 294-222 (2177), 8-991-482-2376, 294-220 (6022)
Отдел финансово-экономической и кадровой работы
Дымова Анна Сергеевна
руководитель отдела
294-221, 8-908-710-6706
 
Попова Дамира Дамировна
заместитель руководителя отдела
294-221, 8-991-482-2365
 
 
Специалисты
294-221, 8-991-482-2357
Отдел по организации предоставления муниципальных услуг
Соловьева Елена Андреевна
руководитель отдела
294-224, 8-991-482-2364
 
 
Специалисты
294-224, 294-181
Сектор электронного межведомственного взаимодействия
Хабарова Екатерина Васильевна
заведующий сектором
294-182, 8-991-482-2361
 
 
Специалисты
294-182
Отдел информационной безопасности
Плюснин Александр Сергеевич
руководитель отдела
446-449 (6023), 8-991-482-2378
 
 
Специалисты
446-449
Редакция газеты "Панорама столицы"
Рудавина Марина Геннадьевна
директор
21-69-73
 
Мороз Татьяна Юрьевна
главный бухгалтер
21-69-73
 
Кокшарова Тамара Борисовна
главный редактор
21-49-85
 
Титова Анна Александровна
офис-менеджер
21-49-85 (факс)
 
 
Специалисты
25-07-32
Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО ГО "Сыктывкар"
Цуварева Марина Ивановна
ведущий эксперт ГКУ РК «Центр обеспечения деятельности Министерства образования и молодежной политики Республики Коми», ответственный секретарь комиссии
286-499
 
 
Специалисты
286-499
МКУ "Хозяйственное управление"
Королев Николай Николаевич
директор
294-210, факс 294-210, факс 203-193
 
Карпенко Василий Данилович
заместитель директора
294-210
 
Власьева Татьяна Игоревна
главный бухгалтер
20-31-93
 
Чупрова Валентина Николаевна
заместитель главного бухгалтера
20-31-93
 
Постовой
 
294-183
Сыктывкарская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
Михайлова Вера Геннадиевна
председатель
24-11-42
 
Одинцова Елена Робертовна
ответственный секретарь
24-11-42
 
Двинская Любовь Николаевна
заместитель председателя совета
20-03-92
 
 
Специалисты
200-392
Сыктывкарская городская организация коми республиканской организации общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского общества инвалидов» (ВОИ)
Томова Нина Ивановна
председатель
44-13-27
Местная историко-мемориальная культурно-просветительская общественная организация «Сыктывкар»
Варзенкова Галина Дмитриевна
секретарь
294-143
Государственная жилищная инспекция РК по г. Сыктывкару
Опарина Татьяна Анатольевна
начальник инспекции
301-242, факс 301-647
 
Штеер Ольга Вячеславовна
заместитель начальника инспекции
301-242, доб. 401
 
 
Специалисты
301-242, доб. 402, 403, 404, 406.
Муниципальное бюджетное учреждение "Муниципальный архив г. Сыктывкара"
Паплинская Рената Васильевна
директор
229-025, факс 229-029
 
Торопова Валентина Александровна
главный специалист (приемная)
229-029
 
Крюкова Татьяна Евгеньевна
заместитель директора
229-514
 
 
Специалисты
229-084, 229-085, 229-796
Муниципальное бюджетное учреждение "Центр делового сотрудничества"
Муллаянова Ольга Валентиновна
директор
311-909
 
Киселев Владислав Владимирович
заместитель директора
311-917
 
 
Специалисты
311-916, 311-917, 311-912, 311-914, факс 311-916
Инспекция госстройнадзора РК Инспекция по г. Сыктывкару
Чухненко Иван Семенович
начальник инспекции
25-54-24
 
 
Специалисты
25-54-25 доб. 431, 432, 433, 434, 435, 436.